Янукович уже летает на вертолете

Четверг, 11 ноября 2010, 10:58

Президент Виктор Янукович прибыл в Калуш Ивано-Франковской области на вертолете.

Остальные члены правительственной делегации, сопровождающие Януковича в рабочей поездке, прилетели самолетом, сообщает Униан.

Во время перелета Янукович с воздуха осмотрел территорию экологической катастрофы в районе Домбровского карьера, вблизи Калуша.

Также президента ознакомили с планом работ по преодолению последствий экологической проблемы в Калушском районе, также находится под вниманием и контролем Организации Объединенных Наций.

Согласно программе рабочей поездки, Янукович примет участие в мероприятии по выводу на проектную мощность новых производств хлора и каустической соды ООО "Карпатнефтехим".

Также в Калуше Янукович будет председательствовать на расширенном совещании с административно-хозяйственным активом Ивано-Франковской области по вопросам развития региона.

Как сообщалось ранее, совещание пройдет на горнолыжном курорте "Буковель".

Вместе с Януковичем в Ивано-Франковскую прибыли глава администрации президента Сергей Левочкин, первый вице-премьер Андрей Клюев, министр охраны окружающей природной среды Николай Злочевский, министр промполитики Дмитрий Колесников, министр транспорта Константин Ефименко, министр финансов Федор Ярошенко, а также и.о. министра по чрезвычайным ситуациям Михаил Болотских.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...