Новоизбранный мэр сбежал от Тимошенко и цитирует Януковича

Пятница, 12 ноября 2010, 10:39
Депутат от БЮТ Олег Бабаев, которого избрали мєром Кременчуга, выходит из партии "Батькивщина".

Об этом он заявил на первой сессии новоизбранного Кременчугского горсовета, сообщает Обком.

"Для того чтобы в единодушном труде нам не мешали ни прошлые обиды, ни партийные разногласия, я подаю личный пример исключительно городского патриотизма", - сказал Бабаев.

"Поскольку я уверен и знаю, что те, кто меня выбрал, голосовали не за мою партийную принадлежность, и доверили мне ответственность и заботу обо всех горожанах, я сегодня объявляю: в ближайшее время я становлюсь внепартийным", - заявил он.

"Я выхожу из партии "Батькивщина" и сложу с себя полномочия руководителя городской организации партии "Батькивщина". Мэр нужен не только тем, кто симпатизирует той или иной партии, и даже не только тем, кто за него проголосовал, мэр несет ответственность за всех кременчужан и перед всеми кременчужанами", - отметил Бабаев.

По словам новоизбранного мэра, "исключительно в тесном взаимодействии с центральной властью и только опираясь на пожелания всех слоев населения нашего города, мы добьемся быстрого и подлинного процветания".

"Вчера глава государства послал нам всем очень ясный сигнал: "Демократия - это не издевательство над самими собой. Это такой конструктивный подход к жизни. Есть конкурентоспособная программа - пожалуйста, реализуй ее, ми можем создать условия", - сказал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования