Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Партии Януковича и Путина договорились о совместных действиях

Среда, 17 ноября 2010, 14:25
 

"Единая Россия" и Партия регионов намерены в кратчайшие сроки разработать отдельный план двустороннего развития межпартийных отношений на 2011 год.

Об этом сообщили в пресс-службе "Единой России", по итогам двухдневных рабочих консультации между партией "Единая Россия" и Партией регионов.

Сообщается, что украинская делегация во главе с заместителем главы партии Леонидом Кожарой встретились с заместителем секретаря президиума генерального совета "Единой России" Константином Косачевым секретарем президиума генсовета Сергеем Неверовым.

В беседе с Косачевым подчеркивалось, в основном, возможность межпартийного взаимодействия относительно согласования подходов и разработки общих позиций, которые касаются разных внешнеполитических "досье", когда такой практики требуют интересы двух стран.

Особенно затребована такая работа может быть, например, при обсуждении тех или иных проблем в Парламентской Ассамблее Совета Европы, других общеевропейских и международных структурах, сказали в пресс-службе.

"Наши межпартийные связи родились не сейчас, первые контакты между партиями были установлены еще в 2003 году. Могу уверенно заявить, что сегодня это зрелые отношения, наполненные конкретным содержанием. Ясно, что теперь, когда Партия регионов больше не в оппозиции, эти отношения станут более насыщенными и продуктивными", - сказал Косачев.

В свою очередь, Кожара поинформировал, что в партии создано "новый департамент по зарубежным и межпартийным связям".

"Ставим работу на новый, системный уровень. Первый зарубежный визит в таком статусе - в вашу страну, на встречу с "Единой Россией", - заявил он.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...