"Регионы": Тимошенко пытается предоставить "эскорт" предпринимателям

Вторник, 23 ноября 2010, 09:13

В Партии регионов считают, что заявления Юлии Тимошенко на митинге предпринимателей продиктованы ее желанием "взбудоражить общество".

"Заявления Тимошенко традиционно продиктованы яростным стремлением взбудоражить общество, направить идущие в нем процессы в нужное лично ей русло, чтобы остаться на плаву, как политик, отсрочив хоть на какое-то время уход в политическое небытие", - сказал "регионал" Михаил Чечетов, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"И именно для этого она сегодня навязчиво пытается предоставить свою политическую силу в качестве эскорта протестующим против принятия Налогового кодекса предпринимателям, призывая их говорить с властью исключительно языком ультиматумов", - добавил он.

При этом Чечетов выразил уверенность в том, что президент Виктор Янукович примет свое решение относительно Налогового кодекса, "основываясь исключительно на личном анализе этого закона и изучив тщательнейшим образом мнения квалифицированных экспертов".

"Так что на взвешенность и разумность решения главы государства истерики Тимошенко и прочих политических лузеров из ее окружения не окажут абсолютно никакого влияния", - сказал он.

Как известно, на митинге предпринимателей в понедельник Тимошенко призвала к роспуску Верховной Рады в случае подписания президентом Налогового кодекса.

Украинская правда  

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...