"Регионал" попросился в горсовет без очереди

Вторник, 30 ноября 2010, 21:11

Депутат от Партии регионов Василий Чуднов изъявил желание стать "внелимитным" депутатом Ивано-Франковского городского совета.

Об этом глава Ивано-Франковской облорганизации партиизаявил во вторник на первой сессии Ивано-Франковского горсовета.

"Если вы доверите, я бы имел за большую честь быть еще одним внелимитным депутатом городского совета. И не для того, чтобы иметь какие-то права, а для того, чтобы иметь больше обязанностей перед городской громадой, перед городом, который я чрезвычайно люблю", - обратился он к депутатам горсовета.

Чуднов отметил, что оставшихся два года депутатской деятельности вместе с горсоветом "хотел бы использовать не только для законотворческой деятельности, но и для того, чтобы наш город получил еще большее продвижение для развития во благо каждого жителя".

Сотрудничество с горсоветом, считает Чуднов, принесет пользу и в плане достойной подготовки к празднованию 350-летия Ивано-Франковска в 2012 году и других важных для города делах.

Как известно, в Ивано-Франковском горсовете 59 депутатов вместо 60, поскольку у ВО "Свободы" не хватило одного депутата до полученной квоты на местных выборах 31 октября 2010 года.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования