Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Регионалы говорят, что Тимошенко "валит с больной головы на здоровую"

Среда, 19 января 2011, 14:21

В Партии регионов уверяют, что торжества по случаю Дня Соборности в Киеве 22 января пройдут мирно и на должном уровне.

Уверенность в этом выразил депутат-"регионал" Андрей Пинчук, комментируя заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко о том, что регионалы намерены вывести на Майдан людей в День Соборности.

"Юлия Владимировна, как обычно, в свойственном ей стиле валит все с больной головы на здоровую", - считает Пинчук, сообщает "ЛИГАБизнесИнформ".

"Партия регионов не занимается "политическим туризмом", это не наша специализация. Если наши сторонники пожелают принять участие в торжествах по случаю Дня Соборности, то это произойдет потому, что они этого хотят, исключительно по велению их души", - сказал он.

По словам "регионала", это БЮТ дает в регионы "разнарядки" о количестве участников акций.

"То что, делает БЮТ, давая "разнарядки" в регионы относительно необходимого количества людей, которые должны стать под знамена БЮТ в День Соборности, - это позор для них, несостоявшихся вождей, которые хотят утешить свое самолюбие и поэтому надеются на массовую поддержку граждан. Это удел слабых политиков и политических сил", - заявил Пинчук.

По его словам, Партия регионов сделает все "возможное и невозможное", чтобы торжества по случаю Дня Соборности прошли мирно и на должном уровне.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...