Власть таскает за хвост дохлую кошку - "Батькивщина"

Среда, 19 января 2011, 17:56

Обвинениями в адрес правительства Юлии Тимошенко власти хотят отвлечь внимание от ухудшения жизни людей.

Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии "Батькивщина".

"Учитывая провальные результаты экономической политики, нынешняя власть пытается отвлечь внимание граждан от ухудшения жизни в стране в течение последнего года непрерывными байками о мифических злоупотреблениях правительства Тимошенко", - заявили в партии.

"Вместо отчета о своей деятельности режим Януковича предлагает людям жвачку от главы КРУ Андреева, гиперактивность которого происходит как раз в те моменты, когда страна оказывается в состоянии очередного ценового шока в результате бездарной и некомпетентной работы правительства Азарова", - отмечают в "Батькивщине".

"Только существенно выросли цены на продукты питания, "проФФесионалы" на глазах всей страны таскают за хвост дохлую кошку о "неправильном" правительстве Тимошенко", - говорится в заявлении.

Пресс-служба партии напоминает, что нынешний глава КРУ не имеет морального права ни критиковать предыдущее правительство, ни занимать свою должность ввиду того, что его таланты "масовика-затейника" непременно должны стать предметом изучения правоохранительных органов.

"В связи с указанным, хотим подчеркнуть: мы полностью осознаем, что с приближением весны возбудимость отдельных элементов в высоких кабинетах будет повышаться, а потому обращать внимание на этот "поток сознания" стоит только медицинским специалистам узкого профиля", - заявили у Тимошенко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...