Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Не дождавшись выборов, у Тимошенко решили урезать штат

Понедельник, 24 января 2011, 11:19

В центральном аппарате "Батькивщины" начались сокращения: руководителям пресс-служб в регионах было объявлено, что они будут уволены с февраля.

Об этом пишет "Коммерсант-Украина".

Уверенность лидеров "Батькивщины" в том, что выборов в этому году ждать не стоит, отразилась на деятельности центрального аппарата партии.

По информации газеты, на прошлой неделе всех руководителей пресс-служб региональных организаций "Батькивщины" предупредили о скором увольнении.

"Пресс-секретари областных организаций 'Батькивщины' оформлены не на местах, а в штате центрального аппарата партии – на прошлой неделе их собрали и предупредили, что 'в связи с отсутствием средств' в скором времени, с февраля, они будут уволены,– сообщил источник в руководстве "Батькивщины".

"Правда, им пообещали, что помогут трудоустроиться при областных организациях в случае, если выборы все-таки состоятся в 2011 году", - добавил он.

"В "Батькивщине" поняли, что выборов в этом году скорее всего не будет, поэтому решили заняться реорганизацией своего центрального аппарата в сторону оптимизации ресурсов, в том числе финансовых",– считает глава правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

Ранее член политсовета партии Николай Томенко признал, что оппозиции не стоит рассчитывать на проведение парламентских выборов в 2011 году.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования