Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Губернатор обещает подчиненным отрезать пальцы

Вторник, 22 февраля 2011, 18:09

Председатель Хмельницкой облгосадминистрации Василий Ядуха подчеркивает, что власть должна быть максимально приближенной к людям.

Об этом он сказал на заседании коллегии ОГА, сообщает УНИАН.

"Люди хотят видеть конкретику. Каждый из чиновников должен показать пример своей работы. Даже те сдвиги, которые есть в области, не снимают с нас ответственности", - сказал Ядуха.

По его словам, в соответствии с комплексной оценкой социально-экономического развития регионов Украины, в прошлом году Хмельнитчина заняла 21-шое место среди других областей.

Вместе с тем губернатор предупредил глав райгосадминистраций о персональной ответственности за социально-экономические показатели.

"Уважаемые мои, коллеги! Кто должен заниматься решением проблем в районах, в частности ценовой политикой? Мы понимаем, что это политический вопрос, и проблем с продуктами питания нет. Поэтому попросил бы не показывать друг на друга, так как пальцы, особенно указательный, за это надо отрезать. Тогда будет все как нужно", - сказал Ядуха, обращаясь к председателям РГА.

Он также отметил, что председатели райгосадминистраций и мэры городов должны работать слаженно.

"Штаны никто не должен ни за кем носить. Городской председатель с руководителем района постоянно между собою должны общаться и выручать продукцией питания. На полке всегда должны быть товары по доступным ценам", - сказал Ядуха.

По его словам, пока что на Хмельнитчине наиболее низкие цены на продукты питания

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования