Заместитель Добкина попал в ДТП

Понедельник, 28 марта 2011, 09:35

Автомобиль вице-губернатора Харьковской области Игоря Шурмы попал в аварию в центре Харькова.

Как пишет "Сегодня", служебный автомобиль "Шкода", в котором ехал чиновник, не разминулся в пятницу утром, около 7.40-7.45, с "Маздой"

В "Мазде" было двое детей. Никому из участников ДТП не понадобилась медицинская помощь.

По словам аварийного комиссара страховой компании, в которой зарегистрирована "Мазда", Вячеслава Манукяна, служебное авто вице-губернатора не соблюдало интервал при перестроении вправо, поэтому и произошло столкновение.

"Водитель Шурмы ехал по трамвайному полотну. Потом он сменил направление движения (в этот момент "Мазда" поравнялась со "Шкодой") и был удар. Авто нашего клиента отлетело и задело бордюр. Пробилось колесо, от чего машина отскочила и снова соприкоснулось со "Шкодой", от чего ее развернуло и она стала поперек", - говорит страховой комиссар.

Но, по его словам, в выводах сотрудников ГАИ значится, что водитель "Мазды" не справился с управлением и совершил столкновение со "Шкодой", которая ехала впереди.

Сам Шурма подтвердил факт ДТП.

"К счастью, никто не пострадал в этом дорожно-транспортном происшествии. Но ответы на все остальные вопросы должны дать специалисты, и они будут принимать решение, кто из водителей был неправ на дороге", - сообщил вице-губернатор газете.

Дальнейшее разбирательство, по словам Манукяна, будет проходить в суде.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...