⭐️ Пройдите опрос читателей УП ⭐️

Ежель обещает не устраивать парад за грандиозные деньги

Среда, 13 апреля 2011, 16:28

Министр обороны Михаил Ежель опровергает информацию о том, что военное ведомство значительно завысило смету на проведение парада по случаю 20-й годовщины независимости.

Об этом он заявил журналистам.

Министр отметил, что военные парады должны проводиться на таком уровне, который является достойным для Украинского государства.

"Никаких рекордных сумм", - сказал Ежель, комментируя информацию о том, что Минобороны запланировало смету для проведения парада 24 августа в размере 320 миллионов гривен.

"Не слушайте Гриценко (глава комитета Верховной Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Анатолия Гриценко). Вы слушайте, что я вам скажу: это не 320 миллионов, а значительно меньше. Как минимум вдвое", - подчеркнул он.

УНИАН

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
15:05
Туск заявил, что РФ планировала воздушный террор против Польши и авиалиний во всем мире
15:02
Украина не уступит в вопросе транзита газа, даже чтобы "помириться" с Фицо – Сибига
14:59
Зеленский: Из плена вернули 25 украинцев, среди которых и защитники "Азовстали"
14:59
Принимать во внимание не только вес: ученые предлагают изменить подход к определению ожирения
14:47
Японская ispace запустила второй модуль на Луну после неудачной первой миссии
14:36
велоспортСтарт в Албании, белые дороги, безумная третья неделя. Каким будет маршрут Джиро д'Италия-2025
14:35
В Музее Москвы убрали часть экспозиции, посвященную репрессиям
14:34
Сибига рассказал, сколько снарядов доставили в Украину по чешской инициативе
14:30
Доля Google в поисковом трафике впервые за 10 лет упала ниже 90%
14:24
Продлили сроки: президент подписал закон об изменениях относительно воинского учета 17-летних парней
Все новости...
Реклама: