Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Аппаратчиков партии Тимошенко тащат в прокуратуру

Пятница, 15 апреля 2011, 10:58

Работников аппарата партии "Батькивщина" вызывают в прокуратуру Печерского района Киева.

Как сообщает в пятницу пресс-служба партии, работники центральной приемной "Батькивщины" получили вызов от прокуратуры с угрозой быть "доставленными принудительно органами милиции".

"Объяснения в грозном прокурорском письме, по каким причинам рядовых работников аппарата партии хотят видеть в таком серьезном правоохранительном органе, в "Батькивщине" вызвали настоящее удивление и серьезное опасение за здравомыслие в ведомстве господина Пшонки", - отмечает партия Юлии Тимошенко.

"Как отмечается в повестке, прокуратура проводит проверку по обращению гражданки по фамилии Иванова, которая недовольна информацией, полученной ею в общественной приемной ВО "Батькивщина"...", - сообщает политсила.

Партия убеждена, что прокуратура получила от власти "политический заказ" на "репрессии" против "Батькивщины" и ее лидеров, но не знает, к чему прицепиться, и "выдумывает абсурдные и бессмысленные поводы, за которые "наверху" могут похвалить, повысить или скатить на погоны звезду".

"Именно поэтому, наплевав на Конституцию и собственное достоинство, прокурорские работники не останавливаются перед угрозами, требуют каких-то объяснений и партийную документацию", - заявляет партия.   

По ее словам, "преследование оппозиции со стороны ГПУ обретают дегенеративные формы".

"Батькивщина" призывает власть "прекратить издеваться над Украиной, над людьми и прекратить превращать в фарс Право и Закон".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования