В Регионах говорят, что дело против Кучмы - антиукраинский "спецпроект"
22 апреля 2011, 08:49
Депутат от Партии регионов Сергей Головатый считает, что "дела Кучмы" - это "заранее запланированный спецпроект против Украины как независимого государства".
Об этом он заявил в эфире ТВі в четверг вечером, сообщает пресс-служба канала.
"Он (проект) имеет долгоиграющее действие и будет направлен всегда против Украины и ее главы, кто бы этим главой не был – будь то Кучма, или Ющенко, или Янукович", - уверен Головатый.
"Этот политический проект держит всю политическую систему в напряжении 10 лет. Чем бы не закончилось это дело в прокуратуре, следствии, судебном порядке, непременно оно будет иметь важные политические последствия и для главы государства, и для политического развития Украины", - отметил он.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.