Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Жена Луценко просит "фото на память"

Пятница, 13 мая 2011, 18:36

Прокурора Киева Анатолия Мельника просят сфотографироваться вместе с экс-министром внутренних дел Юрием Луценко в палате на фоне конвоя и зарешеченных окон.

Такое требование озвучила жена Луценко Ирина, после посещения мужа в больнице скорой помощи.

"Юра в ужасном состоянии, он еле поднялся с кровати для того, чтобы поздравить меня", - цитирует ее пресс-служба "Народной самообороны".

Жена добавила, что "Юра был поражен ложью прокурора Киева, браво отрапортовал о том, что якобы "он даже настраивал телевизор, общается и шутит. Свободно передвигается по палате, самостоятельно ходит на процедуры".

"И это на 22-й день голодовки!", - возмущена Ирина.

Жена Луценко подчеркнула, что фотография ее мужа будет неоспоримым доказательством лжи Генпрокуратуры об удовлетворительном состоянии Луценко.

"Они боятся одного - чтобы в прессу не попала фотография моего мужа. Полный обыск меня перед палатой мужа доходит до маразма: металлодетектор обнаруживает подозрительными даже каблуки на обуви", - подчеркнула Ирина.

Не зря, по ее словам, в инструкции по посещению мужа четко указано: "Разъяснены право на предоставление свиданий и необходимость их соблюдения, а именно: запрещается проводить аудио и видеозапись свиданий, пользоваться любыми средствами связи, передавать либо предметы, которые могут нанести вред окружающим, в том числе и конвою".

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования