Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Помощник Бойко попал в аварию

Среда, 25 мая 2011, 19:32

Помощник министра энергетики и угольной промышленности Юрия Бойко Константин Бородин госпитализирован 24 мая в результате аварии в Полтавской области.

Об этом сообщила начальник сектора связей с общественностью управления Государственной автомобильной инспекции в Полтавской области Наталья Варченко, передают "Украинские новости".

По ее словам, 24 мая около 19:00 на 257 км автодороги "Киев-Харьков" в Великобагачанском районе Полтавской области произошло лобовое столкновение автомобилей Lexus и Toyota Camry, в котором ехал Бородин.

ДТП произошло в результате того, что Toyota, за рулем которой находился 25-летний киевлянин, выехала на полосу встречного движения.

В результате ДТП погиб 50-летний пассажир автомобиля Lexus, житель Селещины (Машевский район Полтавской области).

Кроме того, травмы различной степени тяжести получили 49-летняя пассажирка автомобиля Lexus, водитель Toyota и ее пассажир заместитель начальника департамента газовой, нефтяной и нефтеперерабатывающей политики Минэнерго Бородин.

Последний получил различные травмы груди и внутренних органов.

Он возвращался с совещания представителей дочернего предприятия Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" "Укргаздобыча" около села Опошня (Зеньковский район).

Пострадавших госпитализировали в центральную районную больницы Великой Багачки и Хорола.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования