Сыну Януковича подарили игрушки, и просят отца его угомонить

Пятница, 17 июня 2011, 13:57

Жильцы дома, возле которого начала стройку компания сына президента Александра Януковича, провели пикет под стенами Донецкого горисполкома.

Люди принесли игрушки для сына Януковича, поскольку из-за стройки их детям негде с ними больше играть, сообщает ОстроВ.

По словам участников акции, "кто не принес для Саши игрушку, скинулись по копейке".

Фото Острова

Участники акции просили журналистов "передать нашему Президенту, Гаранту нашему, чтобы он урезонил своего отпрыска".

"Или если он сын Президента, то ему можно все абсолютно? А где же то "покращення нашего житя", которое обещала Партия регионов и Президент, когда шел на выборы", - возмущены участники протеста.

 

"Нужно, чтобы господин Президент урезонил своего отпрыска, он тоже гражданин Украины и тоже должен соблюдать закон. К сожалению, мы живем в такой стране, где необходимы такие акции для того чтобы дети могли играть на своем участке, который законно им пренадлежит… ", - отметили участники акции.

Как известно, корпорация МАКО, президентом которой является Александр Янукович –через СМИ распространила информацию о строительстве на месте гостиницы "Дружба" высотного дома с жилыми апартаментами, встроенными нежилыми помещениями и встроенно-пристроенными паркингами.

Этим планам воспротивились жильцы пятиэтажного дома №48-а по ул. Университетской, у которых, по их мнению, новострой отбирает придомовую территорию, включая детскую площадку.

 

8 июня текущего года произошел конфликт между жителями указанного и неизвестными молодыми людьми спортивного телосложения, которые силой очистили от протестующих территорию детской площадки. После этого площадка немедленно была огорожена забором.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...