У Тимошенко говорят, что она не отвечает за свое здоровье

Суббота, 10 сентября 2011, 08:58

Ответственность за состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко несут заказчики и исполнители сфабрикованного против нее уголовного дела.

Об этом заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока в ответ на очередные сообщения пресс-службы Государственной пенитенциарной службы, сообщает пресс-служба "Батькивщины".

Сорока удивлена ​​заявлением о том, что Тимошенко предупреждена, что якобы сама несет ответственность за состояние своего здоровья.

"Такое заявление не является логичным, потому что Юлия Владимировна незаконно находится в СИЗО и ответственность за это целиком и полностью несут заказчики в лице режима и исполнители - в лице тех, кто сфальсифицировал дело и продолжает незаконно держать Юлию Тимошенко за решеткой", - заявила пресс -секретарь.

Она подчеркнула, что врач и медсестра со стороны Тимошенко не могут выполнить свои профессиональные обязанности, осуществить ее медосмотр и взять анализ крови.

"Им это запрещают делать. Медики, которым доверяет экс-премьер-министр, в этой комиссии вынуждены выполнять роль посторонних наблюдателей", - отметила пресс-секретарь.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования