Янукович дал Сафиуллину орден

Суббота, 10 сентября 2011, 21:26

Президент Виктор Янукович наградил председателя Государственной службы молодежи и спорта Равиля Сафиуллина орденом "За заслуги" II степени.

Соответствующий указ подписан 9 сентября, по случаю Дня физической культуры и спорта, сообщает пресс-служба министерства семьи,молодежи и спорта.

Как отмечено в тексте указа, награда присвоена за весомый личный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в Украине, высокое мастерство и многолетнюю плодотворную профессиональную деятельность.

Этим же указом президент наградил орденом "За заслуги" II степени Леонида Тимошенко, ведущего тренера штатных сборных команд Украины по неолимпийским видам спорта.

Чемпион мира и Европы по дзюдо Георгий Зантарая награжден орденом "За заслуги" III степени.

Как сообщалось, в июне Янукович предупреждал Сафиуллина вместе с министром образования Дмитрием Табачником о возможном увольнении.

"Хочу предупредить господина Табачника вместе с Сафиуллиным: если вы будете проводить такую ​​политику, которая сегодня не объединяет молодежь, а заставляет выходить на улицы с различными лозунгами, вы закончите тем, чем закончили ваши предшественники на прошлом заседании правительства", - говорил он.

"Это очень быстро закончится", - подчеркнул президент.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...