Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович не любит, когда его обгоняют, и заставил собаку лизать руки

Вторник, 20 сентября 2011, 13:48

Самым большим желанием 27-летнего Виктора Федоровича Януковича было "чтобы везде пускали".

Об этом в письме в енакиевскую гоодскую газету "Енакиевский рабочий" писал дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт Георгий Береговой в марте 1990 года, сообщает Остров.

"… Я задал ему вопрос: "Какое твое самое большое желание?". Виктор серьезно задумался и, улыбаясь, ответил словами Владимира Высоцкого: "Чтобы везде пускали", - пишет  Береговой.

В статье, адресованной землякам-енакиевцам, космонавт практически агитирует за Януковича как кандидата в народные депутаты УССР.

По мнению Берегового, Виктор Янукович "наделен природой особой жизнестойкостью и чувством справедливости".

Издание "Остров" уже несколько дней подряд публикует выдержки из старых интервью президента или материалов о нем.

Так, издание нашло старое интервью Людмилы Янукович газете "Жизнь", где она отмечает, что "Отец (Виктор Янукович) – это надо знать – не любит когда его обгоняют. Он и за рулем такой, и на работе".

Она же рассказала автору, как ее муж "строгостью, почти жестокостью" заставил ранее кусавшуюся собаку вылизывать ему руки.

"На даче живут три кошки и две собаки в вольере (обе очень шерстистые). Весной вычесывать шерсть у псов – любимая работа отца. Чешет он тшательно, долго, может, о чем то своем думает. Так вот, Ковбой любит когда его вычесывают, аж хвостом виляет, а для второй собаки почему-то радости в этом мало. Терпит, потом зубы показывает, а то и хватать начинает", - рассказала она .

" Однажды Виктора это очень задело, и пошла какая-то дуэль между хозяином и огромным псом. "Он не только терпеть будет мое добро, а дружить с кошкой. Нельзя быть таким злобным, пусть добреет". Собаку он победил строгостью, почти жестокостью, и теперь кусака при вычесывании лижет хозяину руку", - отметила жена Януковича.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...