Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Батькивщина" призывает Кличко не быть одним блоком в двух местах

Понедельник, 10 октября 2011, 19:56

Участие в митинге оппозиционных сил возле Печерского суда уже согласовало большинство оппозиционных к нынешней власти партийных организаций и общественных объединений Киева.

Об этом сообщил глава Киевской городской партийной организации "ВО "Батькивщина", депутат Юрий Одарченко, которого цитирует пресс-служба столичной парторганизации.

Депутат предлагает Блоку Виталия Кличко присоединиться к участию в митинге под Печерским судом.

"За время с начала рассмотрения судебного дела относительно Юлии Тимошенко и сегодня, мы не видели среди рядов оппозиционеров соратников Виталия Кличко. В палаточном городке не было ни одного представителя этой политической силы. Так с кем пока Блок Кличко и кого представляют его депутаты в Киевсовете - большой вопрос", - говорит депутат.

По его словам, кличковцы должны проявить свою позицию: "В конце концов, киевляне должны понять - Кличко с оппозицией или с властью, потому что нельзя быть одним блоком в двух местах".

Также Одарченко сообщил, что наибольшая численность сторонников оппозиции будет гарантировать проведение мирной акции.

По его информации, уже с 6-ти часов утра будет проходить формирование "массовки" из числа амнистированных граждан в поддержку Януковича и Киреева.

"Насколько мне известно, граждан будут собирать в трех направлениях - на Банковой со стороны ул. Институтской, со стороны ул. Лютеранской и, непосредственно, возле Печерского суда", - заявил депутат.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования