Тетка Тимошенко жалуется, что ее не пускают в эфир

Понедельник, 21 ноября 2011, 20:11

Глава Днепропетровской облорганизации "Батькивщины" Антонина Ульяхина заявляет, что в области представители оппозиции не могут высказывать свою позицию через СМИ.

"Нам не дают эфир ни за деньги, ни без денег. Бесполезно обращаться и на областное телевидение", - рассказала она на пресс-конференции в Днепропетровске  в понедельник.

"Не дают возможности даже участвовать в круглых столах, где можно высказать свою позицию. А политические выступления вообще не возможны ни на телевидении, ни на телеканалах", - уточнила Ульяхина.

По ее словам, у оппозиционных сил нет возможности договориться о месте проведения пресс-конференций, так как "аренда помещения стоит неподъемных денег", и ни одно рекламное агентство не берется и за размещение рекламных бил-бордов.

В свою очередь руководитель Днепропетровской облорганизации партии "Наша Украина" Виктор Гноевой, все руководители телеканалов, газет и интернет-изданий выполняют негласную команду власти на запрет публикаций оппозиционных сил.

"У СМИ есть негласная команда власти не работать, не размещать материалы, не приглашать на эфиры представителей оппозиционных сил. Но если и есть редкие приглашения, то только за большие деньги. Такого раньше в области никогда  не было", - заметил Гноевой.

Ульяхина отметила, что даже на сессиях разных уровней у депутатов от оппозиции нет возможности записаться для выступления.

"Мы не можем записаться даже для реплики или предложения. У нас не срабатывает нужная кнопка. Нас депутатов просто не хотят слышать", - заметила она.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования