Адвокат: у Тимошенко нет проблем с головой

Среда, 23 ноября 2011, 17:06

Адвокат Юлии Тимошенко потребовал обследования своей подзащитной в Институте нейрохирургии из-за проблем с обеспечением функции движения.

Об этом адвокат Сергей Сас сообщил в среду, передает ЛИГАБизнесИнформ.

"Проблемы со спиной у Юлии Владимировны, боли в спине стали основанием для того, чтобы потребовать обследования в Институте нейрохирургии", - отметил он.

При этом Сас уточнил, что обследование в Институте нейрохирургии не свидетельствует о том, что у экс-премьера есть проблемы с головой.

"Возможно, кто-то и хотел бы, чтобы у Тимошенко были проблемы с головой, но, слава Богу, с головой у нее все в порядке, а есть проблемы с обеспечением функции движения", - подчеркнул адвокат.

"У нас нет врачей, которые могут ставить диагноз по личному общению с пациентом. Нужно использовать современные методы диагностики и поставить четко и правильно диагноз, для того чтобы назначить нормальное лечение. Без сомнения, состояние Юлии Владимировны требует немедленного вмешательства квалифицированных врачей", - добавил адвокат Тимошенко.

При этом он отметил, что действия властей свидетельствуют о том, что главным врачом в стране является Виктор Янукович.

"Оказывается, что главным специалистом в отрасли медицины у нас является президент Украины, который вчера сказал, что Тимошенко надо обследовать", - подытожил Сас.

Как известно, ранее президент Янукович заявил, что Тимошенко будет предоставлена необходимая медицинская помощь.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News