Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

За смерть Индило будут отвечать главы милиции?

Понедельник, 28 ноября 2011, 23:49

За смерть студента Игоря Индыло в Шевченковском райотделе милиции Киева должно отвечать высшее руководство столичной милиции.

Об этом сообщил генпрокурор Виктор Пшонка в эфире телеканала "1+1", комментируя расследование гибели в милиции студента.

"Я очень серьезно подошел к тому, что прокуратура в то время, когда мы изучали эту ситуацию, не очень принципиально выполнила все требования закона для того, чтобы навести порядок в этой ситуации с работниками милиции", - рассказал он.

"Думаю, что там сотрудники милиции, причастные к обстоятельствам с Индило, должны не только быть те, которые привлекаются к уголовной ответственности, но и руководители подразделений, включая глав милиции столицы", - уточнил генпрокурор.

Как известно, 5 октября президент Виктор Янукович поручил генпрокурору в двухнедельный срок тщательно изучить все обстоятельства смерти студента Игоря Индило.

Раньше интернет-издание "Свидомо" опубликовало записи камер наблюдений из Шевченковского райотдела милиции, которые проливают свет на гибель студента Игоря Индила.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...