Миллиардер обещает выпустить Ходорковского и жениться

Четверг, 15 декабря 2011, 09:37

Миллиардер Михаил Прохоров, который намерен баллотироваться в президенты России, в случае победы на выборах обещает помиловать экс-главу ЮКОСа Михаила Ходорковского.

"Первое решение я приму гуманистическое - я помилую Ходорковского", - сказал Прохоров.

Также он заявил, что ради благополучия страны даже готов жениться, сообщает Интерфакс.

"Если будет нужно для страны и победы на выборах, я и на это готов", - сказал Прохоров в четверг журналистам на просьбу прокомментировать информацию о том, что его соратники подвигают его к поиску "первой леди".

Личная жизнь 46-летнего Прохорова, который, как известно, никогда не был женат, интересует журналистов с момента прихода бизнесмена в политику летом этого года.

На июньском съезде партии "Правое дело", которую он возглавил, Прохорову был задан вопрос о планах на женитьбу. Тогда он сказал, что верит в любовь, до сих пор ждет свою вторую половинку и у него "все будет, как у нормальных людей".

На реплику о том, что он мало обращает внимания на женщин, Прохоров заметил: "Уж кого-кого, а меня обвинить в игнорировании женщин невозможно".

Между тем СМИ пишут о пари, которое бизнесмен заключил в 17 лет со своим приятелем - Прохоров обещал не жениться до 42 лет, хотя это не означает, что по достижении возраста он должен изменить свое семейное положение.

В то же время, стало известно, что певица Алла Пугачева отказалась возглавить избирательный штаб Прохорова, передает Коммерсант.

Он сообщил, что ранее встретился с Пугачевой и пытался обсуждать с ней эту тему "только-только намеками".

"Она на меня очень жестко посмотрела и сказала: "Даже шутить не думай на эту тему", — признался господин Прохоров.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования