Тюремщики пожелали Тимошенко греться мечтой о своем доме

Пятница, 30 декабря 2011, 16:05

Глава Государственной пенитенциарной службы Украины Александр Лисицков поздравил своих коллег и тех, кто находится в заключении, с наступающим Новым 2012 годом.

"От всей души желаю вам всем огромного человеческого счастья, крепкого здоровья, совершенствования профессионализма в сложной службе - работе с людьми с надломленными судьбами. Возрождение их душ и есть оценка нашей работы", - говорится в поздравлении Лисицкова, опубликованном на сайте Государственной пенитенциарной службы в пятницу, сообщает Интерфакс-Украина.

Он пожелал коллегам, чтобы 2012 год оправдал "ваши хорошие надежды и стремления, принес достаток и благосостояние вашим семьям".

Глава пенитенциарной службы также подчеркнул, что уходящий год "обогатил нас новым опытом".

"Этот год был не совсем простым, но и плодотворным для нашей службы. Он был насыщен хорошими делами, благотворительностью, духовностью. Нам удалось решить большинство сложных задач, которые поставил перед нами президент Украины и правительство государства", - подытожил глава ведомства деятельность службы.

Он добавил, что "у нас одна цель - обеспечить выполнение уголовных наказаний в соответствии с законодательством Украины и международных правовых актов на принципах гуманизма, неуклонного соблюдения прав человека, с тем, чтобы вернуть обществу здоровых, работоспособных и законопослушных граждан".

Лисицков также обратился к тем, кто встречает Новый год в неволе: "Вам выпало нелегкое испытание судьбы. Желаю вам терпения и мужества. Пусть вера, надежда и мечта никогда не оставляют вас, поддержки вам родных и близких людей, желания измениться и быть оптимистами в жизни. Пусть всегда согревает мысль о возвращении в свой дом и начале новой законопослушной жизни. А новый год будет светлой ступенькой в вашей жизни к новым надеждам и успехам".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования