Кивалов оплатил секретарше британское образование за госсчет

Среда, 7 декабря 2011, 12:14

Национальный университет "Одесская юридическая академия" потратил 158 тысяч бюджетных гривен на услуги в сфере высшего образования.

Академия 30 ноября по результатам тендера заключила соглашение с Университетом Бакингем (Великобритания), сообщают "Наші гроші" со ссылкой на "Вестник государственных закупок".

Закупка проведена по процедуре "у одного участника", что в обосновании объяснено отсутствием конкуренции.

Как сообщает заказчик, согласно постановлению Кабмина от 13 апреля 2011 № 411, конкурсная комиссия Одесской юракадемии по отбору на обучение студентов, аспирантов, научно-педагогических и педагогических работников за рубежом утвердила соответствующие списки студентов, которые приказом Минобразования и науки, молодежи и спорта № 991 от 25 августа 2011 рекомендованы на обучение и прохождение стажировки в ведущих зарубежных вузах.

"В вышеуказанных списках указана студентка Национального университета "Одесская юридическая академия" Лакарова Анна Андреевна", - сообщается в обосновании.

Ни одной другой фамилии в документе не упоминается.

Человек с таким ФИО значится, как секретарь приемной ректора Одесской Юракадемии Сергея Кивалова, который также является народным депутатом от Партии регионов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования