Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

"Регионал" хочет задобрить донецких чернобыльцев подарками

Суббота, 21 января 2012, 10:34

Гражданское движение "Спільна справа" заявляет о подкупе избирателей и использовании админресурса в пользу народного депутата от Партии регионов Игоря Шкири.

Как отмечает пресс-служба движения, Шкиря заявил о намерении баллотироваться в Верховную Раду VII созыва по мажоритарному округу в Донецкой области.

Согласно сообщению, на днях в городе Днепродзержинске Донецкой области, находящийся на округе, где будет избираться Шкиря, в помещении горисполкома была организована встреча с ликвидаторами аварии на ЧАЭС.

 

Во время встречи "чернобыльцам" вручались государственные награды и раздавались продуктовые наборы, на которых было написано "Благотворительный фонд Игоря Шкири".

 

На встрече присутствовал мэр Днепродзержинска Владимир Слепцов, а к организации мероприятия и непосредственной раздаче продуктов были привлечены работники горисполкома.

 

Как известно, в конце 2011 года в разных городах Украины прошли акции протеста и голодовки ликвидаторов аварии на ЧАЭС против сокращения социальных выплат. Во время разгона палаточного городка в Донецке погиб один из протестующих Геннадий Коноплев.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования