Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Бродский: очень хорошо, что рейтинг власти упал

Суббота, 21 января 2012, 11:55

Двукратное снижение рейтинга партии власти станет для президента Виктора Януковича определенным сигналом и стимулом к ​​ускорению задуманных реформ.

Об этом в интервью ZN.UA заявил глава недавно созданной Госслужбы по дерегуляции и развитию предпринимательства Михаил Бродский.

Такое мнение он высказал, комментируя то, что рейтинг Партии регионов обвалился в 2011 году ниже, чем рейтинг "Нашей Украины" через два года пребывания у власти.

"Считаю, очень хорошо, что рейтинг власти упал. Я знаю, что Янукович, в отличие от Ющенко, понимает, что что-то идет не так, что реформы надо проводить еще быстрее, надо еще лучше, еще больше меняться. Падение рейтинга для Партии регионов - это не приговор, это стимул ", - сказал он.

При этом на вопрос, когда начнется дерегуляция в структурах, которые возглавляют родственники президента, Бродский ответил: "Кто посеет пшеницу, тот и соберет пшеницу, а тот, кто сеет сорняк, тот и собирает сорняк. 20 лет сеяли сорняк!"

И уточнил: "Ребята, честное слово, не будь президента Януковича, то не было бы никакой дерегуляции. Смотрите, сколько реально сделано для каждого из нас, для всего общества в 2011 году".

Ранее Янукович неоднократно выражал недовольство тем, что правительство недостаточно эффективно работает над вопросами дерегуляции.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...