Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В БЮТе не собираются показывать Рыбакову квитанции

Среда, 15 февраля 2012, 20:31

О расходовании средств, полученных депутатом от БЮТ Романом Забзалюком за переход в группу "Реформы ради будущего", будет сообщено.

Об этом заявил депутат от БЮТ Сергей Власенко в эфире 5 канала.

Отвечая на вопрос, куда делись 500 тысяч долларов переданных Забзалюку, он отметил: "Это вопрос не ко мне. Я не имею отношения к этим деньгам".

"Убежден, что БЮТ сделает это (покажет, куда пошли средства) абсолютно публично, прозрачно, в отличие от господина Рыбакова. Но единственное, что ему квитанции никто не даст", - сказал Власенко.

Как известно, 23 декабря 2011 года Забзалюк вышел из состава фракции "БЮТ-Батькивщина", а 10 января вошел в состав депутатской группы "Реформы ради будущего".

8 февраля Забзалюк заявил, что его выход из фракции "БЮТ-Батькивщина" был подчинен главной цели - провести расследование планов провластного большинства и их мотивов по образованию "тушковой метастазы в Верховной Раде".

Депутат обнародовал аудиозаписи, на которых слышны голоса, похожие на Забзалюка и лидера группы "Реформы ради будущего" Игоря Рыбакова. В ходе разговора Забзалюку предложили деньги за его переход и деятельность против "Батькивщины"

В понедельник Рыбаков заявил, что требует предоставить счета, квитанции и другие документы, подтверждающие, что деньги поступили на нужды детских домов и больниц, как обещают в БЮТ.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...