НУНСовец советует Ющенко писать мемуары

Четверг, 16 февраля 2012, 21:13

Экс-президенту Виктору Ющенко не стоит вообще баллотироваться в Верховную Раду.

Такое мнение озвучил депутат от НУНС Олесь Доний в эфире 5 канала, отвечая на вопрос, возможно ли участие Ющенко в объединенном списке оппозиции.

"Я сомневаюсь, что из 225 округов, которые есть в Украине, он может найти хоть один, где его поддержит население. Я думаю, что он, наконец, проанализировал эту ситуацию и поэтому отказался", - отметил депутат.

"Относительно оппозиции? Мне кажется, что для него было бы оптимальным отойти от политической деятельности с учетом достаточно, ну скажем, не очень удачного опыта. И возможно, заняться гуманитарными проектами, писать мемуары, это было бы оптимальным вариантом", - уточнил Доний.

"Это было бы оптимальным вариантом и для его политической силы, тогда бы "Наша Украина" смогла найти свое место в среде других оппозиционных партий. С ним, я думаю, это будет лишь действовать на раскол оппозиции", - подытожил политик.

Как известно, в четверг Ющенко заявил, что не будет баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу, но готов избираться по списку консолидированной оппозиции.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News