Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Запорожье появились билборды с Путиным

Среда, 29 февраля 2012, 17:12

В Запорожье появились билборды с изображением премьера и кандидата в президенты России Владимира Путина и лозунгом "Стабильная Россия - стабильная Украина".

Заказ на размещение этого плаката был получен от лидера запорожской молодежной организации "Славянская гвардия", сообщили УНИАН на предприятиях-владельцах билбордов.

 Фото Vgorode.ua

Лидер МО "Славянский гвардия" Владимир Рогов сказал, что размещение данных постеров является реакцией членов организации на события в России.

"Мы видим события в России – попытки "раскачать лодку" и организовать очередную "цветную революцию", которая, как показывает опыт таких революций, не принесет и не может принести ничего, кроме нестабильности в России, а, следовательно, и в Украине, которая экономически и не только связана с Россией больше, чем с другой страной или объединением государств", - пояснил Рогов.

По его словам, размещение постеров с изображением Путина также является "призывом не поддаваться на провокации США, которые используют выборы, чтобы снять неугодные им правительства".

"Мы не призываем голосовать за Путина, хотя именно с его приходом Россия вновь стала сильным государством. Мы призываем не дать разрушить стабильность в России и в Украине", - заявил Рогов.

По его словам, печать и размещение постеров организация реализовала на собственные средства и ни при печати, ни при размещении "пока ни с каким противодействием со стороны представителей правых сил не встречалась".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования