Президент Израиля запел на Youtube

Понедельник, 12 марта 2012, 11:47

Израильский президент Шимон Перес выпустил видеоклип, в котором призывает строить мир в мире и добавить его в "друзья" на Facebook.

Ролик называется "Be my friend for peace", сообщает ТСН.

Видеоклип, выложен на YouTube 4 марта и уже собрал более 175 тысяч просмотров. Он также опубликован на официальной странице Переса в соцсети.

Перес обращается к зрителям со словами "Давайте дружить" и "Вместе делать мир". "Нам нужен мир между людьми", - подчеркивает он.

Кроме того, Перес призывает отдать за него свой голос. Музыка наложена на кадры, которые показывают президента во время встреч с разными мировыми политиками, в частности президентом США Бараком Обамой, президентом Франции Николя Саркози, Папой Римским, главой России Дмитрий Медведевым и экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым.

Кроме того, Перес позирует рядом с японским роботом, который протягивает политику железную "руку дружбы". В конце клипа президент призывает добавить его в "друзья" в Facebook.

По данным израильских СМИ, ролик был снят на государственный заказ журналистом и музыкантом Ноем Алуши. Примечательно, что он прославился благодаря клипу " Зенга-Зенга", который в свое время стал неофициальным гимном революционеров в Ливии.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...