Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко не согласилась с рекомендациями врачей

Понедельник, 12 марта 2012, 18:58

Экс-премьер Юлия Тимошенко отказалась ознакомиться с окончательными рекомендациями немецких и украинских врачей.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

В ведомстве напомнили, что по результатам рабочей встречи членов международной медицинской комиссии по обследованию Тимошенко, в частности немецких и украинских врачей, которая состоялась 7 марта, были сформированы окончательные рекомендации по дальнейшему терапевтического лечения осужденного.

"12 марта данные рекомендации были лично вручены Тимошенко. От подписи об ознакомлении с документом она отказалась, о чем работниками учреждения был составлен соответствующий акт", - уточнили в пресс-службе.

"В целом, рекомендации врачей предусматривают медикаментозное лечение с последующим осуществлением комплекса физиотерапевтических и реабилитационно-оздоровительных процедур пациентке, все условия для реализации которых созданы в рамках медико-санитарной части Качановской исправительной колонии", - отметили тюремщики.

"Кроме этого, рекомендации определяют круг высококвалифицированных врачей, каждый из которых отвечает за конкретное направление лечебного процесса осужденной", - говорится в сообщении.

Дополнительно в службе сообщили о том, что "необходимыми медпрепаратами для лечения Тимошенко учреждение обеспечено в полном объеме".

"А соответствующее оборудование для осуществления комплекса физиотерапевтических процедур предоставлено учреждению управлением здравоохранения Харьковской облгосадминистрации", - заверили в пресс-службе.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования