Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Рыбак: Литвин не будет сливаться с "Регионами"

Четверг, 15 марта 2012, 20:09

Народная партия Украины не будет присоединена к Партии регионов.

Об этом сообщил первый замглавы Партии регионов, народный депутат Владимир Рыбак, передает ZN.UA.

По его словам, в повестку дня съезда "внесен вопрос факта самороспуска "Сильной Украины" и вливания бывших членов этой партии в индивидуальном порядке в ряды Партии регионов".

"Что касается НПУ, то этот вопрос в ближайшее время рассматриваться не будет. Команда Владимира Михайловича решила идти на выборы своей партией. Поэтому тема вливания "народников" в Партию регионов даже не обсуждалась", - сообщил он.

"В начале августа, в момент выдвижения на парламентских выборах, пройдет XIV съезд партии. Тогда, вполне возможно, мы в той или иной форме можем быть поддержаны партиями, которые разделяют принципы Партии регионов и президента. Есть вполне конкретные и реальные предложения по сотрудничеству. Только за последние месяцы мы провели переговоры более чем с 50-ти партиями", - сказал депутат.

Рыбак отказался назвать эти политические силы, однако сообщил, что "все эти партии поддерживали президента в кампании 2009 года".

"Более того, около 200 общественных организаций страны уже выразили свою поддержку социальным инициативам президента. Мы разрабатываем механизм сотрудничества с общественными организациями", - отметил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования