Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Мажор из Николаева, обвиняемый в изнасиловании, работал на Балогу?

Понедельник, 19 марта 2012, 21:35

Один из обвиняемых в изнасиловании девушки из Николаева Оксаны Макар в 2010 году был уполномоченным лицом партии "Единый центр" на местных выборах в Николаевской области.

Об этом сообщил депутат от Партии регионов Владислав Забарский, которого цитирует пресс-служба партии.

Он подтвердил, что Максим Присяжнюк, который обвиняется в жестоком изнасиловании, был исключен из рядов "Молодых регионов".

"Присяжнюк уже после изгнания из "Молодых регионов" в 2010 году пытался продолжить политическую карьеру в рядах "Единого центра". И даже был уполномоченным лицом "Единого центра" на местных выборах в Николаевской области", - сообщил депутат.

 
 

"Очевидно по этой беготне из партии в партию: Присяжнюк поступал как приспособленец, ища политическое прикрытие", - отметил Забарский.

"Что касается Присяжнюка, то, несмотря на то, что он когда-то был в рядах "Молодых регионов" и "Единого центра", мы требуем адекватного наказания за все его преступные действия", - уточнил он.

Как известно, 10 марта в Николаеве трое молодых мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку, изнасиловали ее, а затем пытались сжечь живьем. 14 марта участники преступления были арестованы.

6 марта стало известно, что в 2009 году один из этих молодых людей был членом Союза молодых регионов Украины.

В понедельник глава Всеукраинской молодежной общественной организации "Молодые регионы" Андрей Пинчук сообщил, что Присяжнюк был исключен из организации в 2010 году.

Партию "Единый центр" возглавляет Виктор Балога.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...