Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Помощник Королевской избил ногами активиста "Батькивщины"?

Вторник, 10 апреля 2012, 21:39

В Стаханове помощник Натальи Королевской, которая находилась там с визитом, избил замглавы Луганской облорганизации партии "Батькивщина" Сергея Линника.

Инцидент произошел возле местного дома культуры, где партийцы проводили митинг, сообщает "Обком".

"Во время проведения акции к митингующим подошел мужчина и начал оскорблять людей, после чего набросился на Сергея Линника и начал бить его ногами", - цитирует представителей облорганизации издание.

На место происшествия сразу вызвали милицию и скорую.

Как выяснили правоохранители, нападавшим оказался помощник Королевской в городе Стаханове.

Пострадавший Сергей Линник находится в больнице, где снимает побои. У него на теле многочисленные синяки и разорванная одежда.

Луганская "Батькивщина" заявляет, что, "к сожалению, переход некоторых политиков на службу режиму означает и заимствования худших бандитских традиций и привычек".

"Мы обращаемся к правоохранительным органам немедленно и объективно расследовать обстоятельства нападения на нашего однопартийца и привлечь к ответственности лицо, совершившее преступление", - говорится в заявлении.

"Сегодняшний случай еще раз показал, что ни одна политическая риторика, тысячи билбордов и круглосуточная реклама по телевизору способны скрыть от людей истинную сущность политических наемников", - отмечают в луганской "Батькивщине".

В свою очередь в партии Королевской "Украина - Вперед!" заверили, что "сторонниками луганской облорганизации партии "Батькивщина" была организована провокация".

"Во время презентации сторонниками "Батькивщины" был организован пикет с целью сорвать мероприятие. Во время проведения пикета "Батькивщины" между его участниками произошла драка", - отметил замглавы партии Владимир Ткаченко.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...