Добкин уверен, что "Регионы" не любят только пьяницы

Среда, 18 апреля 2012, 18:09

Инцидент с бутылкой с зажигательной смесью, брошенной в общественную приемную Партии регионов в Харькове, стал результатом действий нетрезвого человека.

Об этом сообщил харьковский губернатор Михаил Добкин, которого цитирует пресс-служба Партии регионов.

"Я не расцениваю этот поступок никак, кроме как действие подвыпившего", - отметил он.

"Партия регионов пользуется в Харьковской области таким уровнем поддержки, что сегодня бутылкой с зажигательной смесью с ней могут бороться только те, кто смотрит на эту жизнь нетрезвым взглядом", - отметил он.

При этом глава Харьковской облорганизации партии напомнил, что в марте 2012 года было проведено социсследование, в ходе которого было опрошено более пяти тысяч респондентов в каждом городе Харьковской области.

"По сравнению с ноября 2011 года рейтинг Партии регионов в Харьковской области вырос. У Партии регионов стабильно высокий уровень поддержки наших земляков", - уверяет Добкин.

Как известно, 16 апреля неустановленные лица разбили стекло на первом этаже жилого дома по ул. Есенина, 7, где расположена общественная приемная районной организации Партии регионов, и через решетку окна забросили стеклянную бутылку с зажигательной смесью.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News