На Интере "зарезали" шутки о сыне Януковича и цензурой это не считают

Пятница, 20 апреля 2012, 11:18

"Студия Квартал 95" признала, что вырезает шутки о президенте Викторе Януковичк из эфира телеканала Интер.

Так, вместо номера о старшем сыне президента Януковиче, который был записан на концерте, в телевизионной версии 7 апреля транслировался другой.

Пресс-служба студии подчеркивает, что сценка о сыне Януковича действительно имела место на записи программы 20 марта в дворце "Украина" и в самом деле не "влезла" в телеверсию шоу на канале "Интер" от 7 апреля, пишет "ТелеПростір".

Как отметила пресс-служба, это объясняется "условиями монтажного процесса, за которыми продолжительность выпуска не может превышать свой хронометраж".

В пресс-службе также не объяснили, на сколько целесообразно было заменять новую сценку старой. В Студии лишь отметили, что это "обычная практика", ставить в повтор "лучшие и успешные номера из предыдущих программ".

Однако в "Студии Квартал-95" наотрез отрицают наличие цензуры на "Интере" и уверяют, что выход вышеупомянутых номеров все же планируется и состоится в ближайших программах. Когда именно - не уточнили.

Иронический номер о Януковиче младшем был показан во время съемок программы во дворце "Украина" 20 марта.

В сценке "кварталовцы" обыграли тему достатков Александра Януковича, всей семьи Януковичев и отношения сыновей президента между собой.

Вместе с тем, в телеверсии шоу, украинским телезрителям, вместо этой миниатюры, показали повтор материала, показанного в выпуске от 31 марта, а именно - номер об отношениях между мужем и женой.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...