В больнице Тимошенко "пичкали" таблетками

Понедельник, 23 апреля 2012, 19:11

Во время пребывания в Центральной клинической больнице "Укрзализныци" в Харькове экс-премьер Юлия Тимошенко жаловалась на боли в спине.

Об этом на брифинге в понедельник заявил главный врач ЦКБ "Укрзализныци" Михаил Афанасьев, сообщает УНИАН.

Он отметил, что боли в спине у Тимошенко медики облегчали "таблетированными препаратами".

"Пребывание было действительно коротким, спокойным. Жалобы были на боли в спине, которые мы облегчали с помощью применения таблетированных препаратов", - сказал он.

Афанасьев отметил, что ЦКБ "Укрзализныци" в том числе специализируется на лечении заболеваний позвоночника и может при необходимости оказать необходимую помощь экс-премьеру.

"Посмотрим, как будут развиваться события, во всяком случае, клиника готова предложить свою помощь Юлии Владимировне", - сказал он.

В свою очередь, первый заместитель министра здравоохранения Раиса Моисеенко подчеркнула, что Тимошенко не жаловалась на условия при транспортировании и условия, созданные в медицинском учреждении.

"Как во время транспортировки, так и во время пребывания в больнице Юлии Владимировны, а также после того, как была доставка ее назад, в колонию, никаких жалоб медицинскому персоналу не поступало со стороны Юлии Владимировны", - сказала Моисеенко.

Как известно, 20 апреля вечером Тимошенко была госпитализирована в ЦКБ "Укрзализныци" в Харькове.

По словам Моисеенко, после отказа Тимошенко от обследования и лечения она была выписана и перевезена назад в Качановскую колонию.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...