Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Партии регионов не исключают, что поработают в субботу

Четверг, 26 апреля 2012, 17:58

Лидер Фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что в субботу может быть проведено внеочередное заседание.

Об этом он сказал в четверг журналистам, отвечая на вопрос, может ли быть проведено внеочередное заседание в субботу, передает Интерфакс.

"Ну, может быть, и будет необходимым провести что-то. Не знаю, как примем решение. завтра посмотрим", - сказал он.

В четверг депутаты фракции "Народная партия Украины", Партии регионов, а также группы "Реформы ради будущего" покинули сессионный зал и здание парламента.

Ефремов также отметил, что переговоры с оппозиционными фракциями по возобновлению работы парламента не ведутся.

"У них никто не принимает решение. я не понимаю, с кем вести переговоры", - сказал он.

Ефремов подчеркнул, что запланированного на заседании в пятницу часа вопросов к правительству, на котором планировалось заслушать вице-премьера - министра социальной политики Сергея Тигипко не будет. "Точно не будет", - сказал Ефремов.

При этом он не дал однозначного ответа, будет ли проводиться заседание Верховной Рады в пятницу. "Посмотрим", - сказал он.

Раньше источник в БЮТ сообщил, что в администрации президента попросили большинство воздержаться от силового решения конфликта в Раде. Также было принято решение в субботу, когда большая часть депутатов оппозиции планируют быть в Харькове на судебных слушаниях по делу Юлии Тимошенко, провести внеочередное заседание в парламенте, чтоб привести к присяге Лутковскую.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования