"Регионал" смеется, что "Батькивщина" и "Фронт змин" останутся без руководства

Суббота, 12 мая 2012, 15:08

В Партии регионов считают, что "Батькивщина" и "Фронт змин" останутся без руководства, если проведут анонсированную люстрацию и в своих рядах.

По крайней мере, такое мнение высказал депутат-"регионал" Владимир Олийнык, комментируя заявление Арсения Яценюка и проект программы действий объединенной оппозиции, сообщает пресс-служба Партии регионов.

"Если "Батькивщина" и "Фронт змин" для проверки законности состояний руководства своих партий создадут комиссию, то на свободе останется лишь глава этой комиссии", - сказал Олийнык.

По словам депутата, можно вспомнить и ЕЭСУ, и оффшорные счета, о которых писала мировая пресса, о миллиардах на счетах Юлии Тимошенко, можно проверить деятельность и бывшего исполняющего обязанности главы Национального банка, экс-главы Верховной Рады Арсения Яценюка, как должностного лица.

"Если бы этого требовали лидеры, которые не были при власти, – это было бы свежей идеей, но когда будучи при власти они разворовали страну, следовало бы начать с себя – показать свои состояния, показать хороший пример", - заявил Олейник.

"Поэтому если хотят продемонстрировать серьезность своих намерений, то пусть начинают с себя, потому что они уже были при власти, им есть о чем отчитываться – не только в части того, что ничего не делали, а и в части того, что сделали преступного, противоправного, относительно государства и украинского общества", - заявил "регионал".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования