Тюремщики говорят, что евродепутату понравилось у Тимошенко

Суббота, 19 мая 2012, 12:54

Встреча Юлии Тимошенко с вице-президентом Европарламента Яцеком Протасевичем и генеральным консулом Польши в Харькове Яном Гранатом проходила в палате экс-премьера и продолжалась около двух часов.

Об этом сообщил заместитель начальника управления Государственной пенитенциарной службы в Харькове Андрей Лапинский, информирует Интерфакс-Украина.

"Общались они с Юлией Владимировной около двух часов. После общения Яцек Протасевич выразил благодарность руководству больницы и пенитенциарной службы за то, что дали ему без ограничения время для общения с Юлией Владимировной", - сказал Лапинский.

"Он также отметил комфортные условия в больнице, и медицинское обеспечение ЦКБ №5. Он сказал, что все, что видел, отвечает европейскому уровню и в таких условиях, по его мнению, лечение должно иметь положительную динамику", - сказал Лапинский в субботу на брифинге возле больницы, где лечится Тимошенко.

Он также отметил, что встреча Тимошенко с вице-президентом Европарламента и генконсулом Польши проходила без присутствия третьих лиц, вторая пациентка, которая находится в одной палате вместе с Тимошенко, во время встречи была в другом помещении.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...