ВИПов на Евро-2012 будут охранять подготовленные девушки

30 мая 2012, 14:15

Сотрудники элитного подразделения МВД "Титан" готовы обеспечить охрану особо важных лиц, которые прибудут в Украину на Евро-2012.

Как рассказала начальник отдела департамента ГСО при МВД Украины Светлана Павловская на пресс-конференции в среду в Киеве, среди телохранителей есть и подготовленные девушки.

"Сегодня элитное подразделение ГСО при МВД "Титан", с целью удовлетворения потребностей VIP, которые на время Евро-2012 будут нуждаться в услугах телохранителей на территории Украины, готово предоставить такие услуги. Среди телохранителей есть и подготовленные девушки", - отметила она.

Интерфакс-Украина

Евро-2012
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: