Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Киеве усилили охрану фан-зоны

Четверг, 14 июня 2012, 14:00

На территории фан-зоны в Киеве усилены меры безопасности из-за анонимного сообщение о заминировании Крещатика, которое было в среду.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Одновременно в фан-зоне работает около 500 сотрудников службы безопасности. Усилена и милицейская охрана. Работает система видеонаблюдения, все входы в фан-зону контролируют отдельные группы охранников, организован постоянный патруль внутри и снаружи фан-зоны", - сказано в сообщении.

"Потоки на вход и на выход из фан-зоны разделены для удобства болельщиков: вход осуществляется только через турникеты, выход - в специально обозначенных местах", - добавили в пресс-службе.

На территорию фан-зоны запрещено вносить легковоспламеняющиеся предметы, алкогольные напитки, крупногабаритные предметы, колющие и режущие предметы, оружие, профессиональное фото- и видео- аппаратуру, средства трансляции (кроме представителей СМИ, которые получили соответствующее разрешение).

Кроме того, организаторы фан-зоны обращаются к киевлянам и гостям города с просьбой не поддаваться провокациям и не совершать действия, которые могут привести к панике среди болельщиков.

Как известно, раньше в среду в 16:30 по спецлинии 102 в дежурную часть Главного управления МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о заминировании Майдана Незалежности и улицы Крещатик.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования