Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Янукович обиделся на европейцев, которые его отталкивают

Пятница, 15 июня 2012, 16:42

Президент Виктор Янукович заявляет, что некоторые выражения европейских политиков отталкивают его от Европы.

Об этом он сказал в интервью изданию The Time Magazine.

"Я разочарован преждевременными выводами некоторых европейских политиков, которые не понимают глубину проблемы и спешат делать политические заявления. Эта практика отталкивает меня от Европы. Она отталкивает меня", - заявил Янукович.

Он привел пример с фотографиями синяков Тимошенко. Он подчеркнул, что после их обнародования политики начали делать заявления.

"Например, они увидели фото Тимошенко с синяками и начали делать политические заявления", - сказал он и напомнил, что сразу дал поручение провести расследование, а Тимошенко отказалась от осмотра.

"Вы должны понять, Европа взорвалась из-за этой новости. Они начали судить. Прежде всего, для кого-то, чтобы понять этот вопрос, требуется время... Я не поверил этому, в контексте ситуации в Украине никто рядом с Тимошенко и пальцем ее не тронул бы", - сказал он.

"Но европейские политики говорили разные вещи и никто из них не высказал мнение, что она поспешила", - сказал он.

"Политика, - это способность контролировать ваши эмоции. Вы можете болтать обо всем, что захотите. Но если вы не цените свои слова, если вы не взвешиваете их, а просто говорите все, то ваши слова не имеют веса", - сказал Янукович.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования