Кужель рассказала, как Януковичу ночью везли яхту

Воскресенье, 24 июня 2012, 19:54

У оппозиции есть много доказательств преступной деятельности действующего президента Виктора Януковича.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказала депутат крымского парламента, лидер "Гражданского сопротивления" Александра Кужель.

"Доказательства есть, и их много. Например, конституционный переворот, харьковские соглашения, расстановка "смотрящих" по городам. Кто несет ответственность за рейдерство, коррупцию? Премьер, министры? Но назначает их президент. Если президент искренне борется с коррупцией, то неужели чиновники будут воровать?", - сказала она.

По ее словам, во время президентства Виктора Януковича на 40 процентов возрос бандитизм.

"Мы имеем ситуацию, при которой Янукович возомнил себя царем в своем дворце "Межигорье". Сейчас многие говорят, что ему из Днепропетровска недавно подкатили ладью - стилизованную современную яхту из красного дерева с золотыми унитазами. Днепропетровские специалисты, которые ее делали, якобы утверждают, что эту яхту накрыли сеткой и гнали ночами, чтобы люди не видели", - рассказала Кужель.

"То, получив такой подарок, как Янукович скажет в Днепропетровске чиновникам, чтобы они не воровали? Люди все видят и отчаиваются, а большинство озлобляется", - отметила она.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News