"Регионы" по достоинству оценили "триллеры" мужа Тимошенко

Понедельник, 16 июля 2012, 18:00

Американские политтехнологи Юлии Тимошенко пытаются удержать внимание общества к экс-премьеру, придумывая истории в стиле триллеров Голливуда.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов, комментируя заявление мужа Тимошенко о якобы давлении власти на родственников экс-премьера.

"Истории от американских политтехнологов о секретных операциях спецслужб и "вербовку" несовершеннолетних родственников семьи Тимошенко уже напоминают голливудские триллеры, вызывающие если не удивление, то смех у украинского зрителя", - цитирует депутата пресс-служба партии.

По его словам, над заявлениями адвоката Тимошенко и ее мужа работают люди, которые "ничего не понимают в менталитете украинского народа".

"Если на то пошло, то сегодня украинский СБУ есть чем заниматься. И уж точно не Тимошенко, которая отбывает свое законно полученное наказание", - добавил депутат.

"Завтра американские фантазеры, которым муж Тимошенко ежемесячно платит сотни тысяч честно заработанных долларов, расскажут о подготовке украинскими спецслужбами террористических актов в харьковской больнице и в Качановской колонии", - отметил политик.

"Я считаю, что вся эта чушь имеет целью лишь одну задачу - не дать украинскому обществу забыть о Тимошенко", - заявил регионал.

"Но, поверьте, о ней и так еще долго будет помнить каждый гражданин нашего государства, которое сегодня вынуждено втрое переплачивать за потребленный газ, а также еще большое количество людей, ставших жертвами махинаций ее компании "ЕЭСУ" в 90-х годах", - резюмировал Лукьянов.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования