Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Турчинов жалуется, что оппозицию не хотят рекламировать

Суббота, 28 июля 2012, 14:08

Для объединенной оппозиции практически закрыт рынок наружной рекламы, ей отказывают в размещении рекламных роликов в СМИ.

Об этом заявил руководитель штаба объединенной оппозиции "Батькивщина" Александр Турчинов в интервью "Интерфакс-Украина".

"Власть действительно очень боится объединенной оппозиции, поэтому мы исходим из того, что доступ к главным каналам коммуникации с избирателями - центральным телеканалам, газетам, рекламным носителям будет для нас закрыт", - сказал он.

"Уже сейчас мы регулярно сталкиваемся с отказом СМИ размещать наши рекламные ролики, лидеров оппозиции запрещено приглашать на телевизионные ток-шоу. Например, Арсений Яценюк последний раз был на шоу "Большая политика" на "Интере" два года назад, 14 мая 2010 года. Отказались размещать наши рекламные ролики самые рейтинговые каналы - тот же "Интер" и "1+1", - рассказал Турчинов.

По его словам, фактически закрыт для оппозиции и рынок наружной рекламы.

"Даже те билборды, на которых нам удалось разместить свою политическую рекламу, регулярно портят или вообще демонтируют", - отметил он.

"Поэтому мы идем в народ, и будем доносить избирателям свою позицию, свои программные тезисы напрямую - через непосредственное общение с людьми", - подчеркнул Турчинов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...