Литвин рассказал поучительную историю о "стратегических партнерах"

Суббота, 28 июля 2012, 22:10

Спикер Владимир Литвин, находясь с поездкой в ​​Житомирской области, рассказал журналистам анекдот о зайце и его "стратегических партнерах" - волках.

Как передает УНИАН, подойдя к журналистам, спикер заговорил о том, что стая волков в поисках пищи напала на зайца и решила его разорвать, но тот говорил: "Я вас прошу, вы не трогайте меня, потому что проблему голода не решите, и других своих проблем тоже".

Заяц предложил в обмен на то, чтобы остаться живым, нарисовать волкам схему, показав, где пасется стадо баранов и овец. Когда он это сделал, то волки забыли о своем соглашении и разорвали его, а затем, согласно схеме, совершили нападение и на овец.

Когда они насытились, то один из волков сказал: "Мы не правильно поступили, потому что он (заяц), по сути дела, жизнь нам спас, а мы его разорвали".

Тогда хищники начали думать, какую бы надпись сделать зайцу на его памятнике. Один предложил написать - "От друзей". Однако решили, что в данном случае это не подходит, а надпись "От врагов" назвали неуместной.

После длительных дискуссий волки пришли к выводу, что лучше было бы написать на памятнике: "От стратегических партнеров".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...