Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Власенко вновь хотели облить зеленкой. Он сдал нападающего в милицию

Понедельник, 13 августа 2012, 17:36

В защитника экс-премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко бросили воздушным шариком, наполненным зеленкой, когда он выходил из отдела милиции.

Об этом сказал Власенко, сообщает Інтерфакс-Украина.

В понедельник депутат прибыл в один из райотделов милиции в Харькове на очную ставку с девушкой, на которую он указал как на нападавшую, которая облила его зеленкой под стенами больницы "Укрзализныци" месяц назад. Девушка, в свою очередь, все отрицает.

"Сегодня, когда я выходил из отдела милиции ... буквально на пороге были двое молодых людей. Один из них бросил в меня воздушный шарик, судя по всему наполненный зеленкой, но не попал. Мне удалось догнать его и с помощью честных и порядочных граждан доставить в милицию", - сообщил Власенко.

Он также рассказал, что сделал устное заявление по факту происшествия в милицию.

Очередное заседание суда по делу Тимошенко должно состояться во вторник. Как сообщила государственная пенитенциарная служба, экс-премьер отказалась участвовать в заседании.
      
Напомним, 16 июля около больницы защитника Тимошенко облили зеленкой, прокуратура Дзержинского района Харькова возбудила уголовное дело по факту хулиганства, совершенного неустановленным лицом. Власенко заявил, что нападавшая одна из активисток организации "Молодые регионы".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования